Secrets av nattens fjordene

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Secrets av nattens fjordene » Добро пожаловать! » Главная тема


Главная тема

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://se.uploads.ru/ZBsqG.jpg

Добро пожаловать в Норвегию!

Да-да, не знаю уж как Вам, а мне страшно наскучили тонны ролевых про жизнь в Соединенных Штатах и иже с ними. Потому действие этой игры будет происходить в стране фьордов и северного сияния, в стране с шикарной природой и красивыми людьми, в стране, о которой так редко вспоминают на просторах ФPПГ, но она этого более чем достойна. Я говорю Вам о Норвегии.

Краткая справка:
- реальная жизнь с мистикой и детективом (можно будет играть и просто в реал, конечно)
- небольшой городок в Норвегии (конкретный город еще не выбран)
- основное население (а, следовательно, имена и фамилии персонажей) - норвежцы

На данный момент проект в самом начале своей жизни, которая, я надеюсь, будет долгой и успешной. Давайте опустим пафосные речи о "втором доме", "месте, в которое хочется возвращаться" и т.п. Это все само собой разумеющееся.

Сейчас я ищу достойных членов АМС-команды. Людей ответственных, располагающих временем и желанием, которые будут заинтересованы в долгой и интересной работе над форумом. Пусть у Вас будут идеи, которыми Вы готовы поделиться. Будьте дружелюбны, готовы к диалогу и компромиссам. Будьте ориентированы на работу в команде, и я очень хочу, чтобы мы стали если не друзьями, то хотя бы хорошими приятелми, людьми "на одной волне". Тогда у нас все получится.

По поводу АМС:
на настоящий момент разыскиваются 2-3 человек, не больше
очень желательно, чтобы один из них был дизайнером

Если Вы хотите в ближайшем будущем присоединиться в качестве игрока, Вам рады. Очень рады =) Уже сейчас можно придержать роль прямо в этой теме (см.шаблон ниже), а здесь найти для своего персонажа друзей и родственников.

Шаблон для придержания внешности:

Код:
[b]1. Ник[/b]
[b]2. Внешность[/b]
[b]3. Связь с Вами (кроме ЛС и e-mail'a[/b]

Придержанные внешности:
Daria Sidorchuk за howl

0

2

добрый вечер)
покорена местом, где будут проходить действия http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif 
поэтому придержите пожалуйста:

1. Ник
howl
2. Внешность
Daria Sidorchuk | Дарья Сидорчук
3. Связь с Вами (кроме ЛС и e-mail'a

0

3

howl
держим конечно же)

0

4

Здравствуйте.
Тоже заинтересовался местом действия, но хотелось бы уточнить - какого рода мистические события предполагаются? Ударитесь в оккультизм или, быть может, в способности?

0

5

мятные пастилки написал(а):

Здравствуйте.
Тоже заинтересовался местом действия, но хотелось бы уточнить - какого рода мистические события предполагаются? Ударитесь в оккультизм или, быть может, в способности?

Здравствуйте!
Так как сюжет и концепция его пока не определены, то точно сказать не могу, но способностей не будет. Скорее всего будет сделан упор на местные мифы и легенды.
Точно не будет: вампиров и оборотней, ангелов и демонов, и т.п.

0

6

fjord
Норвежские мифы и легенды - достаточно большой и очень интересный пласт культуры. Надеюсь, у вас получится его обыграть без банальщины или излишней нагруженности.
Тогда, пожалуй, подожду, пока вы окончательно не определитесь, послежу за вами, чтобы решить, подойдете или нет.)

0

7

мятные пастилки написал(а):

Норвежские мифы и легенды - достаточно большой и очень интересный пласт культуры.

Это и притягивает)

мятные пастилки написал(а):

Надеюсь, у вас получится его обыграть без банальщины или излишней нагруженности.

Будем очень стараться)

мятные пастилки написал(а):

Тогда, пожалуй, подожду, пока вы окончательно не определитесь, послежу за вами, чтобы решить, подойдете или нет.)

Конечно. Постараемся не затягивать с этим делом.

0

8

fjord
Тогда, если не сложно, обозначите потом это как-то в гостевой? Я буду неподалеку.
Заранее благодарю и успехов.

0

9

мятные пастилки написал(а):

fjord
Тогда, если не сложно, обозначите потом это как-то в гостевой? Я буду неподалеку.
Заранее благодарю и успехов.

Хорошо)

0

10

мятные пастилки написал(а):

Тогда, пожалуй, подожду, пока вы окончательно не определитесь, послежу за вами, чтобы решить, подойдете или нет.)

Как Вы и просили, рассказываю: мистика в игре будет основана на скандинавских мифах и легендах. Знаменитых скандинавских Богов не будет, правда =)

0

11

Доброго времени суток!
Скандинавские мифы это очень интересно и заманчиво, плюс Норвегия, вы меня покорили. Хочу приложить руку и сердце к созданию сие проекта. Я полезен, практически, во всём. В область моих умений не входит только графика, зато интернет быстрый и пиар люблю, и также занимаюсь организаторскими вопросами, и имею прочие необходимые навыки))

0

12

followme
Привет и добро пожаловать!
Сейчас дам админские права, будем работать))

0

13

Здравствуйте)
Меня очень заинтересовала идея проекта, а также выбранное место действия. Север, Норвегия, скандинавские мифы - все это звучит столь вдохновляюще, что я просто не смогла пройти мимо. Хотелось бы помочь с созданием и поучаствовать в развитии ролевой. Я типичный текстовик, люблю прорисовывать персонажей для акций, придумывать массовые квесты (было бы здорово, если вы планируете проводить их здесь), разбираться в организаторских темах и помогать новичкам, отвечая на вопросы в гостевых. Могу часто пиарить, дабы повысить посещаемость форума. Единственное, не дружу с дизайном и скриптами. Если все еще ищите таких администраторов или модераторов, то я бы с радостью присоединилась к вам.

0


Вы здесь » Secrets av nattens fjordene » Добро пожаловать! » Главная тема